Lotto N. 39

Lotto di tre dipinti

XX secolo
Dimensioni: dimensioni diverse

due tele raffiguranti bouquet floreali dipinte ad olio senza cornice e una veduta di una chiesa in cornice, firmata

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €