Lotto N. 153

Lotto di tre stampe raffiguranti gentildonne in diversi costumi

XIX secolo
Tecnica: incisione a bulino, litografia su carta
Dimensioni: cm 26 x 20 e 27,5 x 21.5

edizioni diverse, in cornice.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €