Lotto N. 72

Mario Puopolo

Paesaggio con arco

XX secolo
Tecnica: dipinto a tempera su tela
Dimensioni: cm 70 x 100

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €