Lotto N. 212

Michele Cascella
(1892 - 1989)

Vaso di papaveri

Tecnica: litografia a colori
Dimensioni: cm 80,5 x 60

in cornice, firmata e numerata 81/125

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €