Lotto N. 203

Pablo Picasso (1881-1973) "Studio di figure"

1962
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 13,5 x 16,5

in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €