Lotto N. 35

Paesaggio autunnale con pecore

Inizio XX secolo
Tecnica: dipinto olio su tela
Dimensioni: cm 85 x 110

in cornice, firmato, piccoli difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €