Lotto N. 186

Pierre Auguste Renoir (1841-1919) "Nudo"

Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 32 x 24

tiratura 280/2.500, in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati.