Lotto N. 80

Cavalli in corsa

XX secolo
Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 56 x 35

tiratura 41/100, firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €