101

Giovanni Boldini (1842-1931) "Albero in inverno", 1964

litografia fototipica
cm 37 x 37
tiratura 281/800, opera pubblicata da SEDA, tavole stampate da Grafiche Editoriali Ambrosiane, in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati.