184

Alzata con sottopiatto in porcellana dipinta, Francia, inizi XX secolo

cm 20; diametro piatto cm 21
in policromia, con medaglioni con bouquet floreali e volatili, finiture dorate, rotture e mancanze
€ 50,00
Base d'asta