Lotto N. 33

Antonio Fabiani ©

Vaso di fiori

Tecnica: tecnica mista su carta applicata su tela
Dimensioni: cm 31,5 x 22

firmato in basso a sinistra, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €