1

Charles Leickert (maniera di)
(1816 - 1907)

Paesaggio invernale con pattinatori

olio su tela
cm 100 x 120
in cornice. L'opera presenta diversi restauri dovuti a strappi nella tela
€ 600,00
Base d'asta