13

Eugenio Amus, cerchia di
(1834 - 1899)

Paesaggio lacustre con pescatori

dipinto ad olio su tavoletta
cm 12 x 37
in cornice dorata
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta