Lotto N. 13

Eugenio Amus, cerchia di
(1834 - 1899)

Paesaggio lacustre con pescatori

Tecnica: dipinto ad olio su tavoletta
Dimensioni: cm 12 x 37

in cornice dorata

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €