Lotto N. 137

Giuseppe Succi ©
(1914)

Arlecchino

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 70,5 x 50

firmato in basso a destra

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €