89

Ignazio Pavon
(1790 - 1858)

San Marco Evangelista, Pennacchio di Sant'Andrea della Valle, Roma, 1830-1850 circa

acquaforte su carta
cm 92 x 70
da Domenico Zampieri - Domenichino (1581-1641), disegnatore: Paolo Guglielmi (1804 - 1862), in cornice
€ 50,00
Base d'asta