Lotto N. 219

Lotto di 16 scatoline, una spilla ed un uovo

manifattura russa e orientale, XX secolo
Dimensioni: a forme e dimensioni diverse

in legno laccato e dipinto

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €