Lotto N. 94

Lotto di tre incisioni con personaggi della mitologia greca

inizi XX secolo
Tecnica: incisione su carta
Dimensioni: cm 11 x 17

in cornice, presenza di piccole gore

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €