17

Onorato Carlandi
(1848 - 1939)

Il Tevere a Grottarossa

acquarello su carta
cm 40 x 65
firmato e intitolato in basso a destra: Roma / OCarlandi, in cornice
€ 300,00 / 500,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta