Lotto N. 12

Paesaggio boschivo con animali e figure

XIX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavoletta
Dimensioni: cm 11 x 16,5

in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €