11

Paesaggio marino con barca a vela, scuola americana, 1952

olio su tela
cm 110 x 169
firmato e datato in basso a destra: firma indecifrabile, 1952, in cornice, piccoli distacchi della tela dal supporto e strappi nella parte superiore
€ 200,00
Base d'asta