Lotto N. 7

Pastorelli con gregge nella stalla

scuola napoletana, primo quarto XX secolo
Tecnica: olio su masonite
Dimensioni: cm 35 x 45,5

firmato Pelliciotti, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 400 €