236

Tavolo allungabile, Italia, inizi XX secolo

c. 77 x 129 x 110 - cm prolunghe 56 x 110
in legno di mogano, con quattro gambe tornite, completo di 2 prolunghe. Difetti e mancanze
€ 500,00
Base d'asta