Lotto N. 236

Tavolo allungabile

Italia, inizi XX secolo
Dimensioni: c. 77 x 129 x 110 - cm prolunghe 56 x 110

in legno di mogano, con quattro gambe tornite, completo di 2 prolunghe. Difetti e mancanze