Lotto N. 111

Acquamarina naturale

Colore: azzurro - 1.86 Carats - Provenienza: Brasile - Purezza: SI - Forma: rotonda - Dimensioni: 8.00 x 7.98 x 5.55 mm - Taglio: brillante & fancy - non termotrattata, non trattata - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13799P

Invenduto: 350 €