Lotto N. 82

Anello in argento 925 con due peridoti naturali e zirconi

Colore: giallo/verde - Provenienza: HIMALAYA PAKISTAN - Forma: a cuore - non termotrattato, non trattato - Misure: 6.30 x 6.03 mm - Taglio: brillante & fantasia - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD 13095P - Peso totale: 2.83 grammi - Taglia: 55/57

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 115 €