Lotto N. 90

Anello in argento 925 con granato rodolite

 Colore: viola/rossastro - 1.10 carati - Provenienza: CEYLAN SRI LANKA - Forma: ovale - Taglio: brillante & a gradini - non termotrattato, non trattato - Misure: 7.06 x 4.97 mm - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13085P - Peso totale: 2.46 grammi - Taglia: 57

Invenduto: 175 €