Lotto N. 85

Anello in argento 925 con peridoto e zirconi

Colore: giallo/verde - Provenienza: HIMALAYA PAKISTAN - Forma: ovale - Misure: 6.92 x 5.02 - Taglio: brillante & fantasia - non termotrattato, non trattato - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13097P - Peso totale: 3.21 grammi - Taglia: 60

Invenduto: 175 €