Lotto N. 81

Anello in argento 925 con tanzanite e zirconi

Colore: blu/violetto - Provenienza: TANZANIA - Forma: ovale - Misure: 6.92 x 5.07 - Taglio: brillante & fantasia - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13075P - Peso totale: 2.22 grammi - Taglia: 54

Invenduto: 220 €