Lotto N. 99

Anello in argento 925 con topazio blu e zirconi

Colore: blu London - Provenienza: Brasile -  Forma: ovale - 7.27 x 5.12 mm - Taglio: brillante & fantasia - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13076P - Peso totale: 2.83 Grammi - Taglia: 57

Invenduto: 190 €