Lotto N. 79

Anello in argento 925 con zaffiro e zirconi

Colore: blu reale - Provenienza: MADAGASCAR - Forma: ovale -  Taglio: brillante & a gradini - Misure: 8.19 x 6.17 x 4.47 mm - termotrattato, non trattato -  con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD14201P - Peso totale: 18.33 carati - Taglia: 57

Invenduto: 165 €