Lotto N. 50

Armadio

Italia, XVIII secolo
Dimensioni: cm 196 x 168 x 70

a due ante, in legno di abete, piccoli difetti. L'oggetto non è visibile in sede e dovrà essere ritirato su appuntamento presso un magazzino (Roma).

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 300 €