Lotto N. 202

Augusto Lombardo

Scorcio di paesaggio con lago e alberi

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 40 x 30

firmato, in cornice dorata

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €