Lotto N. 51

Balaustra antica

Francia Luigi XIV, inizio XVIII secolo
Dimensioni: cm 82 x 280

composta da tre elementi in ferro battuto, piccole mancanze. L'oggetto non è visibile in sede e dovrà essere ritirato su appuntamento presso un magazzino (Roma).

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 1000 €