Lotto N. 268

Carlo Cattaneo
(1930 - 2009)

Donna con cane

1992
Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 48 x 34

firmato e datato in basso a destra: Cattaneo 1992, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €