Lotto N. 194

Carlo Vicente Rodriguez

Battaglia navale

1989
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 58 x 118

firmato, datato e dedicato, con certificato di garanzia, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €