Lotto N. 15

Charles Leickert (maniera di)
(1816 - 1907)

Paesaggio invernale con pattinatori

Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 100 x 120

in cornice. L'opera presenta diversi restauri dovuti a strappi nella tela

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €