Lotto N. 105

Ciondolo a cuore in argento 925 color oro e bianco con ametista e zirconi

Colore: viola - Provenienza: Brasile - Forma: triangolare - 7.41 x 7.00 mm - Taglio: brillante & fantasia - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13118P - Peso totale: 1.35 grammi - Dimensioni del ciondolo: 17.62 x 13.29 x  5.57 mm

Invenduto: 220 €