Lotto N. 95

Ciondolo in argento 925 con acquamarina naturale e zirconi

Colore: celeste - Provenienza: Brasile - Forma: ovale - Taglia: brillante & a gradini - Misure: 10.51 X 8.40 mm - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13112P - Misure del ciondolo: 19 x 13 x 4 mm - Peso totale: 2.23 gr

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 115 €