Lotto N. 77

Ciondolo in argento 925 placcato oro con zaffiro e zirconi

Colore: blu reale - 3.66 carati - Provenienza: MADAGASCAR  - Dimensioni della pietra: 11.15 X 7.82 X 4.30mm - Forma: Ovale - Con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13868P - Dimensioni del ciondolo: 20 x 8 mm - Peso totale: 11.98 carati.

Invenduto: 280 €