Lotto N. 102

Ciondolo in argento 925 rodiato con ametista

Colore: viola - 18.40 carati - Provenienza: Brasile - Forma: ovale - Taglio: brillante & brillante - Misure della pietra: 19.78 x 14.79 x 11.87 mm - non termotrattato, non trattato - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD12958P - Peso totale: 5.72 grammi

Invenduto: 350 €