Lotto N. 100

Ciondolo in argento 925 rodiato con topazio blu

Colore: blu svizzero - 17.25 carati - Provenienza: Brasile -  - Forma: rettangolo con lati curvi - Taglio: brillante & fantasia - Dimensioni della pietra: 18.22 x 11.15 x 7.94 mm - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13018P - Peso totale: 5.65 grammi

Invenduto: 320 €