Lotto N. 285

Comò Marina

manifattura inglese, inizio XX secolo
Dimensioni: cm 95 x 90 x 50

a cinque cassetti, di cui il primo a ribalta ad uso scrittoio con due cassetti e vano, difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 250 €