Lotto N. 103

Coppia di orecchini in argento 925 con ametiste

Colore: viola - Provenienza: Brasile - Forma: a goccia - Taglio: brillante & fantasia - Misure di una pietra: 10.10 x 6.98 mm - con certificato GFCO (Laboratorio svizzero) numero AD13126P - Peso totale: 2.02 grammi

Invenduto: 190 €