Lotto N. 205

Domenico Purificato
(1915 - 1984)

Paesaggio

1966
Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 43 x 63

in cornice, firmato e datato in basso a destra

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €