Lotto N. 295

Etagère

manifattura moderna
Dimensioni: cm 210 x 50 x 125

in legno laccato bianco, in stile provenzale, con due cassetti, presenta vari difetti e tarli. L'oggetto non è visibile in sede e dovrà essere ritirato su appuntamento presso un magazzino (Roma).

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €