Lotto N. 121

Icona bizantina argento 950

XX secolo
Tecnica: olio su tavoletta e argento
Dimensioni: cm 22 x 15,5

con la raffigurazione de l'Annunciazione, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €