Lotto N. 262

Lamberto Ciavatta
(1908 - 1981)

Giudizio Universale

1964
Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 96 x 65,5

in cornice, firmato e datato sul verso

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €