Lotto N. 273

Luciano Torre

E adesso, pover uomo?

1975
Tecnica: litografia a colori
Dimensioni: cm 48 x 69

prova d'artista, firmato, con dedica e firma sul verso, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €