Lotto N. 127

Nudo di fanciulla con vaso rosso

inizio XX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: cm 70 x 100

firmato in basso a sinistra, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €